г. Ярославль, пр-т Машиностроителей 83
Тел.: +7 (902) 333-01-05,
+7 (930) 120-96-06

Т-150, К-700

Быстрый и качественный ремонт КПП и раздаточных коробок любой сельскохозяйственной техники

Сельскохозяйственная техника способна переносить повышенные нагрузки и работать в суровых условиях, однако это не значит, что она не ломается.

Ремонт т 150 и прочих тракторов, используемых в работе на полях, должны выполнять профессионалы, досконально знающие устройство сельскохозяйственной техники. Это гарантирует долговечность и надежность работы техники после окончания ремонта, даже если она до этого эксплуатировалась в непростых условиях на протяжении многих лет.

Одна из специализаций нашей компании - капитальный ремонт КПП тракторов и раздаточных коробок установленных на тракторах К-700 и Т-150. Перед началом работы проводится полноценная диагностика коробки переключения передач. Это позволяет точно выявить, что именно послужило причиной неисправности, а также определить, как можно устранить ту или иную поломку с минимальными временными затратами.

Данный агрегат представляет собой сложный механизм, в котором способен разобраться только действительно квалифицированный мастер, имеющий большой опыт в решении различных проблем, возникающих в коробке.

Качество ремонта напрямую зависит от того, насколько быстро после выявления неполадок вы обратились к специалистам. Однако работники компании «Волжский промышленник» способны «реанимировать» коробку даже в самых сложных ситуациях.

Восстанавливая работоспособность КПП сельскохозяйственных машин, а также осуществляя ремонт Т 150, либо К 700, специалисты компании применяют только качественные запасные части, что положительно сказывается на долговечности и надежности работы тракторов.